Иногда хожу в туалет по большому с кровью
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, хожу в туалет по большому с кровью
не всегда но бывает и кровь на кале и на бумаге.
часто пиво пью и когда потом не пью вот хожу скровью
заметил уже месяца 2 назад это точно
с кровью хожу не часто.
скажите это что то серьезное или нет?
за ранее спасибо.
заметил уже месяца 2 назад это точно
с кровью хожу не часто.
скажите это что то серьезное или нет?
за ранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. По описаниям похоже на проявления геморроя, однако, для подтверждения или опровержения необходим осмотр. Наличие крови может быть при большом количестве патологий.
Платная консультация
Денис 2022-01-14 19:16
Доктор 1.5 недели назад началаст тошнота щас полегче а на днях схватил живот сходил в туалет и увидел прожилки крови на Кале, болел анус, жгло и на бумаге, 4 месяца назад днлал колоноскопию и ФГДС прикрепляю, ничего серьёзного, может за такое время онко развиться, я весь на иголках?