Часто хожу в туалет по большому

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Часто хожу в туалет по большому,4-5 раз в день, стул жидкий, редко бывает калл со слизью, иногда колит справа от живота, очень часто бывают газы. Началось все с того, что я отравилась и принимала имодиум, продолжается это 4 месяца.
Теги: постоянно хожу в туалет по большому
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 17:29
Здравствуйте! Судя по Вашим данным, после кишечной инфекции у Вас развился дисбактериоз кишечника. Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) .