Очень часто хожу в туалет по большому

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после выписки из больницы, на следующий день был понос весь день, выпила таблетку Диара, понос прекратился, но последующие дни очень стала много ходить по большому, за утро 3-4 раза, но нормально, в чём может быть проблема, до этого так не ходила раз максимум 2 раза за утро? Может я инфекцию поймала в больнице?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-10 11:04
Здравствуйте. Возможно.
Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью для диагностики. Придерживайтесь диеты 4 по Певзнеру 5 дней, потом стол 5. Отпишитесь по результатам копрограммы.