Больно ходить в туалет по большому и кровь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов прошло 1,5 месяца, сейчас второй день больно ходить в туалет по большому и на бумаге кровь, больно только во время того когда хожу в туалет, в течении дня крови нету, до беременности и во время такого не было. Недавно стала кушать один раз в день, много пью кофе, урчит внизу живота.
1 ответ
Здравствуйте, по вашим жалобам нельзя исключить у вас острую анальную трещину. Вам в обязательном порядке необходимо нормализовать своё питание, вы должны иметь мягкий по консистенции и регулярный стул.