После дефикации кровь на кале

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: гипертония несколько лет
Здравствуйте, первые симптомы начались 4 дня назад. Ранее такое происходило с периодичностью раз в полгода и проходило через 2-3 дня. Сейчас купил два препарата свечи и мазь релиф. Можно ли мне их применять так как я гипертоник и принимаю ежедневно препарат от давления Нолипрел форте в аннотации обих препаратов указано что не следует их принимать совместно с антигипертензивными средствами и ингибиторамиМАО. посоветуйте как мне быть. Спасибо
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-10 12:53
Необходимо перед лечением определиться с источником кровотечения. (Геморрой, трещина, опухоль и т. д.)