Кал с кровью

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: год назад я переболела туберкулезом
Здравствуйте,30 мин назад сегодня я сходила в туалет по большому а у меня кровь на кале это что такое? От чего это? В начале как я села какать мне стало маленько больно
Теги: калл с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-10 07:44
Необходим осмотр, возможно это геморроидальное кровотечение, возможно трещина. Осмотр необходим для исключения в первую очередь опухолевых процессов