Кровь в каловых массах
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и кровь в каловых массах. После посещения туалета, вода в сортире в крови. И кал выходит немного с трудом. С чемможетбыть связано?
3 ответа
Необходим осмотр. Учитывая ваш возраст и жалобы скорее всего речь идет о проявлении геморроя, однако, возможны и опухолевые процессы.
Платная консультация
Александр 2014-11-10 20:14
Это у меня в течение последних 5 дней. До этого было, но 1 раз и очень давно. Никаких новообразований в области анального отверстия нет.
Проблема может быть в анальном канале или в кишке, поэтому необходим осмотр. О вероятной причине я писал ранее.