Рези с покалываниями в анусном кольце

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. В данный момент болею ОРЗ, второй день. Плюс менструация
мегодня во время дефекации почувствовала сильную боль-резь- в анусном отделе прям уже снаружи. Такое ощущение что-то кто скребет и колет ножиком. Ощущения продолжаются С переодичностью очень больно, аж подпрыгиваю.
что может быть?
анальным сексом не занималась, запоров не было.
Теги: рези в анусе, резь в анусе, болит анусное кольцо
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-02 21:01
По данным симптомам о чем- то конкретном думать сложно. Если симптомы будут сохраняться надо будет показаться
Платная консультация
Аня 2014-05-02 21:16
Симптомы сохраняются. Раз в полчаса острая боль, как будто нож вонзают. Мажу левомиколем и оливковым маслом. Боюсь кушать, т. к. Больно будет потом. По тому что прочитала, как будто похоже на анальную трещину. Посоветуйте, пожалуйста, к кому показаться (врач) и может конкретного. Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-05-05 11:51
Необходим осмотр проктолога. Если подтвердится острая анальная трещина, то можно будет использовать мази ауробин, декспантенол. Плюс соблюдение диету и регуляция стула. Для трещины характерны боли при и после дефекации, поэтому необходим осмотр перед лечением