Кровь в кале

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Хр. остеомиелит.
Здравствуйте.
Очень нужна ваша консультация. За период 2-х месяцев два раза появлялась кровь при дефекации, алая, сопровождается болью. К врачу сходить нет времени. А лечиться надо. Прошу ответить мне на мою проблему. Очень буду благодарна вам за вашу консультацию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-17 01:16
Здравствуйте, без осмотра нельзя назначить адекватное лечение, т. к. подобная кровь в кале м. б. при геморрое, трещине, полипах прямой кишки, поэтому на осмотр вам сходить все же придется.