Кал с кровью
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первый раз кровь я заметила в декабре 2014 года, сделала колоноскопию, всё в норме. А теперь опять, общий анализ крови в норме. Что делать?
1 ответ
Возможно у вас проявления геморроя, возможно трещина. Слишком мало информации для предположений, однако, учитывая результат колоноскопии говорить о патологии толстого кишечника нельзя