Кровь в кале дискомфорт и жжение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня проблема кровь в кале
1,5 месяца назад в отпуске случился жидкий стул с брызгами крови, брызги были хорошо видны на унитазе. После этого чае пришло в норму.
Сегодня заметил прожилки крови в кале в конце дефекации. Сопровождаются дискомфортом и чувством жжения в области ануса. Вчера все было в порядке
Работа не сидячая. 3 раза в неделю тренировки в зале. Присед жим становая. Рабочие веса 120-160 кг
Подскажите что может быть
Полгода назад был у проктолог на комплексном обследовании не нашли ничего
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-08 00:46
Здравствуйте, визуально имеются гемороидальные узлы, вполне возможно причиной кровотечения были именно они. Чтобы исключить другие источники кровотечения выполните колоноскопию.
Платная консультация
Андрей 2019-09-09 20:59
Здравствуйте
Колоноскопия обязательна? Болей нет
Стул 90 процентов времени нормальный
Пропил 2 недели детралекс 1000
Сейчас выглядит так
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-14 20:03
Если кровотечение повторится рекомендую выполнить как минимум ректороманоскопию.