Кровь в кале ало_красная

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, у меня в кале то красно алая кровь, иногда чешется анус, ничего не болит, уже онколией спугнулся, вес не теряю, это прлисходит на протяжении 2 недель, не при каждой дефекации а через раз, это может быть из-за анальной трещины? Раньше часто вмтречались, образ жизни сидячий, светлая кровь в кале, ее очень мало это опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-06 23:01
Здравствуйте, без очного осмотра могу предположить проявление геморроя. Для уточнения необходимо очный осмотр проктолога