Лонгидаза свечи

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач прописала свечи лонгидаза ректально, от спаек. В субботу на ночь поставила свечу (сегодня понедельник). Вчера вечером обнаружила в кале прожилки красного цвета, сегодня сходила чуть чуть и опять прожилки красного цвета. Боюсь что это кровь. От этих свечей может быть такой эффект? Хочу еще сказать, что в субботу ела салат свекольный чуть-чуть. С левой стороны немного тянет низ живота. Спасибо
Теги: лонгидаза при геморрое, лонгидаза свечи при геморрое, свечи лонгидаза при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-15 08:40
Вполне возможно этот препарат мог вызвать подобные явления, проводился ли вам ректальный осмотр? Если при отмене препарата будут наблюдаться следы крови в кале, то необходим будет очный осмотр.