Слегка кровь в кале ощущение что капнуло из попы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад у меня капала кровь из заднего прохода, когда один раз пошла в туалет. По итогу врач сказал что просто повредила чуть трубку и все. Сейчас я сходила в туалет, и на кале была кровь, не на все, но чуть, и ощущение что один раз капнуло. Прошлый раз капало много. Сегодня тяжело шла в туалет. Боюсь что опять будет сильно капать. Подскажите, если на кале немного было, но особо не капало, то может ли завтра например начать сильно капать кровь, очень переживаю. Никаких болей нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-25 08:07
Здравствуйте, рекомендую повторный осмотр проктолога. На ваш вопрос нереально ответить без осмотра.