Капелька крови в кале

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лежала в больнице с поверхностным гастритом. Выписали а на следующий день пошла в туалет по большому, но передумала, начала вытираться на бумаге слизь с мало заметными прожилками крови, я спросила у врача что это она сказала что бактериальная инфекция. Проходит месяц пошла в туалет по большому кал был твёрдый и трудно вышел и как бы ощущения что поцарапала где - то с правой стороны внутри потом смотрю капелька крови на кале. Подумала что просто повредила кишку когда ходила в туалет, через пару дней стала замечать что как то отдаёт слегка, не болит, но как то потягивает как вот ощущения будто ранку задели и это не постоянно вот сегодня ничего не тянет просто как то чуть толкает но это заметно если в спокойном состоянии, если что то делаешь этого замечатно не будет. Очень страшно, что это может быть? Скажите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-14 12:29
Здравствуйте, судя по всему причина данных симптомов заключается в травмировании слизистой анального канала твердым по консистенции калом. Нормализуйте стул и все восстановится.