Очень страшно, помогите пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться. Произошла вчера такая ситуация, на рабо пошла в туалет по большому, извините за подробности ????, кал был, мне показалось острым, долго тужилась, когда сделала все дела, заглянула в туалет и чуть в обморок не упала, весь унитаз в крови с разводами, кровь была ярко-красная отдельно от кала, такого у меня никогда не было, после этого несколько часов где то в близки ануса какой то зуд, вставила свечу релиф, вроде немного зуд стих, сегодня с опаской опять пошла в туалет, не сильно тужилась, но при деформации появилось сжжение вблизи ануса, с одной стороны опять как будто что то меня укололо, уже в этот раз не было столько крови, но немного было на кале тоже ярко красного цвета. Скажите пожалуйста что это может быть? У нас, к сожалению нет проктологов в городе и я не знаю, к кому мне обратиться с этой проблемой, очень страшно
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-20 19:30
Здравствуйте, по вашим жалобам с высокой степенью вероятности могу предложить, что это проявления геморроя.