Хруст во время дефикации

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, капала кровь во время дефикации. Купила релиф ультра (свечи), но при его использовании у меня начинается жжение, в течение 30 минут вобще не могу ни о чем думать, ни сидеть ни стоять. Перешла на релиф адванс (свечи). И тут я заметила, что при дефикации анус как будто бы склеен чем то, нет его природной эластичности. За 3 дня приема релифа адванса по ощущениям стало намного лучше. Я думала, что уже все прошло и кровь больше капать не будет. Но сегодня при походе в туалет, я услышала реальный хруст в анусе, как будто наступили на иней, и опять это ощущение склеености. И опять капала кровь. Это может быть такое от адванса? Питание отрегулировала, стул мягкий, пью больше воды, ем фрукты.
Может долечиться можно свечами с облепихой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-13 08:48
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр для объективности и для того чтобы утверждать, что источником кровотечения являются геморроидальные узлы