После операции по удалению полипа идет кровь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Мне пол года назад удалили полип в прямой кишке, появился он у меня в лет 14, его мне выжигали, после прописали свечки облепиховые и мазь левамиколь, прописали так же диету где то на 3 недели, потом разрешили кушать все, так же когда удалили полип я думала что у меня не чего не останется в этом мете, но осталась небольшая шишечка или складочка как врач мне ее описал врач сказал что это нормально, и что полностью начисто он не сможет все удалить, поначалу когда я ставила свечи все было хорошо, но спустя два три месяца когда я думала что все зажило, и перестала проводить все назначенные процедуры после того момента когда я ходила в туалет по большому мне было больно и начала идти кровь, сначало не сильно, через время ее становилось все больше и больше, и чем тяжелее у меня был стул тем больше крови. Так он у меня не болит а именно когда хожу в туалет больно бывает, то кровит то не кровит, подскажите пожалуйста это очень серьезно, или можно проставить свечи опять и все пройдет? Или же срочно обратиться к врачу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-30 18:29
Здравствуйте, однозначно необходим очный осмотр для определения источника кровотечения.