Киста копчика

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Доктор добрый день скажите у нас в городе нет проктолога. Может ли хирург удалить ее. Т. К. Возможности в область ехать нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-01 15:42
Если опыт удаления есть, то может. Главное удалить ее полностью иначе будут рецидивы, с этой целью ее прокрашивают во-время операции зеленкой
Платная консультация
Павел 2014-09-08 19:26
Здравствуйте Роман Эдуардович! Мне в этом году весной, сделали операцию радикальную по иссечению кисты копчика. Прошло по года, у меня начались боли в области копчика, больно сидеть, и когда посижу час, и больше идёт кровь. Может после радикальной операции, быть рецидив кисты?