Киста копчика+ хочешь в туалет когда находишься в лежачем положении

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне неделю назад удалили экстренно нагноившуюся кисту копчика рану не зашивали+ у меня сахарный диабет 1 типа, первые три дня после операции все было хорошо но в последнее 4 дня когда ложусь спать начинаются позывы в туалет по маленькому, и я бывает даже схожу, ложусь и опять начинается, когда стою такого ничего не возникает, никакого жжения или ещё чего-то не возникает, что это может быть?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-25 23:07
Здравствуйте, никаким образом данные явления не связаны с проведенной операцией. При сохранении симптомов рекомендую как минимум сдать анализ мочи и по результатам определиться с консультацией уролога.