Хочется в туалет в лежачем положении когда собираюсь спать
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне неделю назад вырезали кисту копчика экстренно, все прошло удачно после операции ничего не беспокоило рану не зашивали + у меня сахарный диабет 1 типа, сахар держу в норме, но вот в последние 4 дня когда собираюсь ложиться спать постоянно хочется в туалет по-маленькому и никакого жжения или ещё чего-то такого нет, просто позывы именно в лежачем положении что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это можно выяснить после обследования у уролога. От воспаления мочеполовой системы, до послеоперационной ситуации