После семяизвержения хочется в туалет
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема после семяизвержения (в результате мастурбации) постепенно хочется в туалет, затем просто попить, чуть в туалет и всё. Подскажите пожалуйста является ли это нормой или нет, если нет, то может ли пройти само, например, от воздержания и т. п. Заранее благодарен.
Теги: после семиизвержения часто хожу в туалет, после мастурбации хочется в туалет
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Если эта жалоба появилась недавно, то может быть связана с воспалением половой системы. Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу.
Платная консультация
Александр 2016-11-08 19:50
Здравствуйте!
А может ли это возникнуть из-за неправильной какой-то мастурбации?
Или само по себе желание сходить в туалет по маленькому не очень хорошо?
Сходная ситуация. Заранее благодарен за ответ