Жжение и хочется в туалет после оргазма
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, после оргазма я хочу писать но это не всегда, где-то через 10-20 раз. После того как я пописал у меня начинает жечь и очень сильно хочется справить нужду Это проходит где-то через минут 20-30. Замечал это еще в подростковом возрасте, когда не имел девушки. Но теперь это стало проявляться чаще, опасно ли это? И что это может быть?
1 ответ
Этот симптом может быть при воспалении половой системы. Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).