После секса хочется в туалет
Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, после занятия сексом, после как пройдет семеизвержение, через минут 5 - 10 хочется в туалет, по маленькому, и отходит такое состояние толко минут через 30 - 40 за этот период времени приходится ходить в него раз 5 - 6 и весь период сопровождается не комфортными ощущениями.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.