Хочется в туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обычно перед сном хожу в туалет по маленькому, а через пару минут опять могу сходить, а потом ещё через несколько минут, потом просто хочу и писаю совсем немного, потом через несколько минут опять хочу и уже много могу пописать, боли нет, просто как ложусь спать хочу постоянно писатьтг, что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-03 13:01
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.