Киста копчика

Спрашивает: Uiop
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в начале января 2015 года мне сделали операцию по удалению кисты, и вот 23 июня у меня появилась шишка как я понял рецидив на данный момент она жутко болит и видна мутная жидкость под кожей справляюсь с болью с помощью обезболивающего, на данный момент не могу обратится в больницу по удалению так вот хотел спросить что мне делать если она у меня лопнет? И всегда ли операции больные (так как в прошлый раз было жутко больно под местной анестезией, и на сколько страшна моя киста "на фото"
Теги: больно ли делать кисту копчика под местной анестезией, как я перенес операцию киста копчика
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2015 года

3 ответа

Вам необходимо показаться очно для вскрытия нагнойвшейся кисты. Вам должны были объяснить, что данная патология в вашем случае лечится в 2 этапа, 2-ой этап это иссечение кисты в среднем через 1,5 мес. После заживления раны.
Платная консультация
Антон 2015-06-27 21:35
Я это понимаю но что делать если лна растет у меня треснула кожа и из под нее вышла жидкость у меня до понедельника нет возможности обратится к врачами какая вероятность болезнености операции в таком запущенном виде?
Вам необходимо как можно раньше обратиться за хирургической помощью