Операция по удалению кисты на поджелудочной железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в декабре была сделана операция по удалению кисты на поджелудочной железе, до настоящего времени стоит дренажная трубка жидкость ещё отходит. Прошлую неделю шла жидкость с присутствием крови, сегодня тело и шея резко покрылись красными пятнами, таблетки супрастин не помогли. Что это может быть, чем лечить и какие анализы сдать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, по вашим жалобам рекомендую начать с осмотра терапевта.
Платная консультация
Ольга 2017-03-15 06:41
Пациента госпитализировали в терапевтическое отделение, три дня прокапали гормонами и выписали. Сегодня снова появились пятна на теле и лице.
Вам необходимо показаться аллергологу, вы можете задать вопрос аллергологу на нашем сайте.
Платная консультация
Ольга 2017-03-17 07:20
У аллерголога лечимся в данный момент, снова та же история, три дня нормально, а сегодня снова эти пятна, мне кажется это все связано с дренажной трубкой, когда нитка порвалась, трубка вышла примерно на 1,5-2 см, после этого неделю шла кровь, а потом высыпания и отеки. Сегодня заметила, когда он лежит, у него бок в правой стороне увеличен
Ольга 2017-03-17 07:23
Вот такие пятна
С дренажной трубкой это не связано.
Платная консультация
Ольга 2017-03-21 04:16
Спасибо! Замкнутый круг какой то, каждый врач футболит