Операция киста на копчике

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
В пятницу у мужа будет операция, удалять кисту, там у него много ходов всяких, какую нужно соблюдать диету до операции? Есть ли в четверг?
Скажите, а сейчас делают операцию, потом после нее будят от наркоза, час развлекают больного чтобы не уснул, а потом дают спать..?? Сейчас также, или он спит после наркоза и сам приходит в себя?
Теги: киста на копчике операция, операция на копчике
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2011 года

1 ответ

до пробуждения больные находятся в реанимации, а затем переводят в отделение. Возможно после операции сразу в палату переведут. Вечером легкий ужин, утром перед операцией голод