Киста копчика через год

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Год назад мне сделали операцию по удалению кисты кобчика. Прошел год, но мне до сих пор появляется небольшая боль там где сделали операцию, при долгом сидении или если ходить км 3-4. Место где рана чистая все хорошо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 15:31
Здравствуйте, определенный дискомфорт вполне возможен, в лечении данное состояние не нуждается.