Кровотечение после операции по удалению кусочка девственной плевы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, мне 22 года, неделю назад у меня произошел первый половой акт, после этого у меня из влагалища выпал кусок какой-то ткани, я обратилась к гинекологу, после осмотра она сообщила, что в результате надрыва часть девственной плевы выпала наружу, она предложила удалить его. Сутки назад у меня прошла операция, гинеколог удалила часть плевы и наложила швы. Сейчас у меня идет кровь как при месячных, но она более яркая и не такая густая. Нормально ли это и нужно ли предпринимать какие-либо меры?
Теги: кусок девственной плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:35
Здравствуйте! "сейчас"-какой день цикла? Кровь идет из ранки или влагалища?
Платная консультация
Наталья 2016-11-01 19:25
У меня после удаления остатка гимена проша неделя, сейчас середина цикла, из раны идет кровь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 12:00
И Вам тоже добрый для начала, девушка. И какой вопрос ко мне?