Девственная плева. Надрыв или разрыв?

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток. Чтобы картина вам была ясной, должна рассказать следующее: я девтсвенница, у меня никогда не было полового акта. В детстве научилась добиваться миотонического оргазма (но я тогда понятия не имела, что это. Только недавно узнала). В последнее время, когда сильно сжимаю мышцы, у меня оттуда чуть кровь идёт. Иногда кровь течет 1 день, иногда несколько дней. Максимум 3 дня. Так вот, как-то раз после миотонического оргазма мне в голову пришло, что может быть, я так повреждаю девственную плеву. Раздвинула ноги, чтобы разглядеть всё. Но там дырки не было видно (до этого читала в интернете, что маленькая дыркадырки должны быть обязательно). Чуть сильно сжала матку и напрягла нужные мышцы, чтоб дырка чуть высунулась или была видна. И она показалась. Диаметром чуть меньше простого карандаша, наверное. Но тут вдруг пошла кровь. Не сказала бы, что это была чистая кровь. Это была вода вперемешку с кровью. Кровь шла несколько дней (как и после миотонического оргазма, если сильно сжимать мышцы). Но там у меня щипало и было чуть больно после этого. И у меня вопросы:
1) Можно ли таким образом порвать плеву? Я ведь туда ничего не засунула.
2) Это был надрыв или разрыв плевы?
3) Если это надрыв, то восстановится ли она? Будет ли кровь во время первого полового акта?
4) Если это надрыв, то для восстановления стоит ли мне прекратить добиваться миотонического оргазма?
4) Нормально ли, что у меня после миотонического оргазма (не всегда, а если сильно сжимать), идёт кровь?
Заранее очень благодарна за ваши ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 10:03
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. Нет
  5. Нет не норма
Платная консультация
Анфиса 2021-12-09 11:11
Здравствуйте ещё раз. Могли бы вы сказать тогда, если это не разрыв плевы, то что это могло быть? У меня раньше никогда такой крови (как будто вода с кровью) не было, и после того случая тоже. И последнее: может ли это (то, что у меня идёт кровь после миотонического оргазма при сильном сжимании) быть воспалением?