Девственная плева и гимен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор при половом акте молодой человек головкой члена цепляется в отверстие и потом при разрыве отверстия идет кровь так ли? Доктор лопается что тогда, говорят при лопании идёт кровь, что лопается отвестие девственной плевы или края девственной плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

9 ответов

Алина 2021-07-13 14:48
Здравствуйте доктор у меня фибромиома у входа во влагалища, она все время меняет место, продвигается может фибромиома растянуть или порвать девственную плеву внутри влагалища
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 15:15
Нет. Такого обозначения у входа влагалища
Платная консультация
Алина 2021-07-17 15:32
Здравсствуйте доктор молодой человек чувствует ли приграду при первом близости с растянувшой девственной плевой с девушкой, и чувствует что плева растянувшая?
Алина 2021-07-19 11:19
Здравствуйте чувствует что плева растянувшая, а если гименопластике сделано растянувшей девственной плева тогда почувствует приграду?
Алина 2021-07-19 17:42
, здравствуйте доктор извините я не поняла на, что вы ответили на приграду почувствует ли растяжение девственной плевы почувствует?