Надрыв плева с боку

Спрашивает: Milena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, надорвана плева, пойдёт ли кровь при полном акте? 2 капом крови пошли молодой человек лишь немного головку засунул я сразу вытащила его, на фото я полностью расслаблена, а когда просто смотрю на письку то отверствие маленькое а когда очень сильно расслаблюсь ну как на фото, я уже боюсь что я не девственница ????????????????
Теги: определение девственности по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

13 ответов

Мария 2021-03-01 18:08
Здравствуйте.
Фото не в фокусе, поэтому плохо видно.
Плева есть, но немного повреждена.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 21:22
Здравствуйте!
Да. Возможно надрыв имеется, плохо видно
Платная консультация
Milena 2021-03-03 23:17
Вот ещё фото. Если девственная плева не цела то это плохо
Milena 2021-03-03 23:09
Добрый вечер, а так видно? Будет ли кровь при полном акте? Если при надрыве были 2 капом крови
Милена 2021-03-06 22:55
Вот я максимально расслаблена очень сильно. Вот такое оно у меня. А так отверстие маленькое, девственность есть? Или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 06:33
Не видна пока полностью и качество фото плохое
Платная консультация
Милена 2021-03-07 08:26
Вот ещё пару фоток, посмотрите пожалуйста, это перед месячными я сделала говорят же перед месячными отверстие становится более больше. А так оно не такое большое как на предыдущем фото???????????????????????????????? Я вас прошу, буду благодарна, я девственница или нет, честно ответьте мне.
Милена 2021-03-07 11:47
Стоит ли сделать гименопластику если вход во влагалище не было, а была всего лишь попытка засунул головку члена немного. Было немного больно я сразу его оттолкнула потом на трусиках были 2 капли крови, если я не девственница и если не будет крови то у нас с этим очень строго, была дурой. Что пошла на такое знаю, но мне нужен честный ответ есть ли плева или нет, это фото сделала во время месячных я полностью тушилась полностью расслаблена знаю это противно и неприятно и не видно но все же, когда я смотрю через зеркало полностью расслабившись то половины плевы нет половина цела, а на фото вообще не знаю по другому выходит, я девственница или как?
Милена 2021-03-08 11:55
Я больше не девственница значит?
Милена 2021-03-08 12:04
Вот последнее фото, при полноценном акте разрывов и крови не будет как я поняла да и преграды тоже, если даже во влагалище член не входил