Кровит после прижигания эрозии и удаления полипа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне на 10 день цикла удалили полип и прижгли эрозию. 6 дней были выделения желтого цвета, на 7 день стал кровить. Была у гинеколога, после осмотра сказала, что началась менструация (должна прийти через две недели). Прописала транексан 1т. 3раза 5-7 дней. Может ли начаться менструация раньше, если я принимаю новинет больше года.
Теги: выделения после удаления полипа и прижигания эрозии, если после прижигания полипа пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Может
Оксана 2015-07-03 16:54
Спасибо!