Удаление полипа в матке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, избыточный вес
Здравствуйте, У меня возникли проблемы во время менструации в марте. Было необильное кровотетечение. Обратилась ко врачу, удалили полип 26 марта 2019г. Гистология пока не готова. Выписали 01 апреля 2019г. Лекарства никакие не прописали. Крови не было. Выделения были не обильные коричневого цвета, но вчера 07 апреля появилась капля алой крови, сегодня ситуация повторилась. Что необходимо предпринять, может необходимо срочно обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 22:27
Здравствуйте. Каким способом удаляли полип? Когда ждали бы менструацию?
Платная консультация
Вера 2019-04-08 22:35
Было проведено выскабливание. Менструация по циклу 7-8 апреля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 22:37
Возможно, она. Иногда такое бывает. По возможности сделайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Вера 2019-04-08 22:42
Спасибо