Удаление полипа в матке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась в октябре к врачу, так как было нарушение цикла и после узи нашли полип в матке. В ноябре менструация не пришла, 24 декабря сделали операцию, все прошло Хорошо. Но!
28 декабря начались кровотечения, врач сказала менструация. Были скудные коричневые выделения 3 дня, потом все прошло. 15 января опять началась коричневая мазня после активного вида спорта. 16.01 врач сказала, что я спровоцировала спортом и назначила транексам 250 и трихопол 250. Сегодня 4-й день и кровотечение с каждым днём усиливается. Появилась слабость и живот крутит как при менструации. Другой врач сказала, это она и есть и надо пить таблетки и ждать ее окончания. Кровотечение обильное с большими сгустками слизи (1,5-2 см), такого не были никогда. Что мне делать? Оба гинеколога уверяют, что это норма. На какой день паниковать и принимать меры? Как поставить правильный диагноз и понять, что это на самом деле. Осложнение или обычная менструация, которая пришла намного раньше. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 10:15
Добрый день.
Похоже что просто раньше начались месячные.
Но если прокладка на 5 капель каждые 1-2 будет полностью заполняться кровью, то это не нормально.