Удаление полипа в матке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24 декабря удалил полип в матке, 29 декабря пришли скудные коричневые выделения и прошли через 3 дня (на менструацию не похоже, никаких признаков). Цикл регулярный 28 дней, повод для обращения - его нарушение.

15.01 началась коричневая мазня после спорта, прописали транексам 250 и трихопол 250. Один Врач сказала спровоцировала спортом, другая сказала менструация (последняя нормальная менструации была 4 ноября). Сегодня 4-й день кровотечений. Них живота тянет, выделения обильные ярко алого цвета с каким-то сгустками.
Что это в итоге? Нарушение менструации или осложнения? Можно ли какие-то дополнительно пройти обследования для уточнения верного диагноза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 14:40
Добрый день.
По описанию похоже на обычные месячные.
Тем более по сроку они подходят после операции.
Если выделения через пару дней не пройдут необходимо будет сделать УЗИ
Платная консультация
Виктория 2021-01-18 14:53
Спасибо!