Выделения после удаления полипа цервикального канала

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад удалили полип цервикального канала радиоволновым методом. 3 дня после удаления были коричневые выделения, потом 10 дней желтые, а сейчас опять стали коричневые. Никакие препараты не назначали, с 14 дня только свечи заживляющие. Сколько еще могут быть выделения или это уже осложнение? И можно ли при таких выделениях начинать ставить свечи? Спасибо.
Теги: выделения после удаления полипа цервикального канала форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:02
Здравствуйте. Прежде всего обратитесь к доктору, который проводил удаление. А после осмотра уже можно вам что-то рекомендовать.
Олена 2018-08-14 14:00
К врачу сейчас нет возможности обратиться так как он в отпуске. Выделения не прекратились, уже 16 й день.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:39
В таком случае необхолимо начать приём кровоостанавливающих препаратов.
Олена 2018-08-14 14:52
Спасибо за рекомендацию
Олена 2018-08-14 15:19
А если я принимаю уже несколько лет оральные контрацептивы Фемоден то кровоостанавливающие можно принимать?