Децидуальный полип цервикального канала

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, беременность 21 неделя. В 20 недель делала УЗИ - все хорошо, кроме низкого расположения платенцы. Принимаю утрожестан - вагинально 2р в день * 1, дюфастон - 2 р в день*1, фмибион 2, магний в6 - 2 раза в день по 2 табл. Из половых путей есть выделения как сопли желтого цвета. Лежала в стационаре на сохранении, когда увидела красную кровь на прокладке - сказали полип может кровить. Так вот, сегодня утром на прокладке были коричневые выделения + эти жёлтые выделения с кровяными сгусточками. Что это может быть? Это полип так даёт о себе знать опять или из-за платенцы? Опять ехать делать узи? В основном эти выделения появляются после похода в туалет по большому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если эти выделения коричневые и периодически возникают то ничего делать не нужно, просто наблюдайте за характером выделений, если усиливаются то лучше сделать узи