Гистология после удаления полипа цер канала
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия, гастрит, рефлюксная болезнь.
Здравствуйте,
добрый день. Месяц назад прошла гистероскопию (на протяжении нескольких месяцев были мажущие коричневые выделения за неделю до менструации, цикл был нерегулярный, доктор на основании узи поставил предположительно полип цервикального канала).
Пришел результат гистологии, можете его прокомментировать, что это значит и насколько серьезно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 14:17
Добрый день, Анна.
У вас есть полип и гиперплазия эндометрия. Это доброкачественный процесс, но необходимо гормональное лечение.