Расшифровка результата мазка на флору из цервикального канала и влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа сдавала мазок на флору из цервикального канала и влагалища. И ни как не пойму всё так плохо или нет написано большое количество эпителия это плохо? Я готовлюсь к процедуре искусственная инсеминация и переживаю что из за этого анализа может не пройти или я просто переживаю и ни так всё плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:15
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Катя 2018-12-01 14:17
Анализ я сдавала на 7 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:18
Патологии не вижу. Эпителия может быть больше нормы из-за дня цикла
Платная консультация
Катя 2018-12-01 14:21
Спасибо большое. Вы меня успокоили