Расшифровать анализ флоры мазка влагалища и цервикального канала

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа "Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов". Фото результата прилагается. Планирую беременность, волнуюсь очень.
Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 09:07
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища
Платная консультация
Вита 2021-11-12 21:26
Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна! У меня ещё есть один вопрос: мне по этим вышепоказанным анализам назначали свечи НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ и таблетки метронидазол
Правильно ли мне назначили лечение?
очень нужно ваше мнение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 21:30
Можно обойтись просто свечами