Расшифровка анализа на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, в норме ли показатели? Лейкоциты: уретра 0-1, влагалище 19-20, цервикальный канал 25-27. Эпителиальные клетки: уретра пластом, влагалище 15-16, цервикальный канал 23-24. Флора: уретра -отсутствует, влагалище -мелкие палочки, кокки скудно, цервикальных канал -мелкие палочки, кокки скудно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 08:39
Есть незначительное воспаление во влагалище и цервикальном канале. Показано лечение.
Анна 2016-12-06 08:42
Спасибо за ответ! Подскажите а с таким анализом меня возьму на процедуру проверки труб? Или все таки стоит отложить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 23:42
Я бы рекомендовал пролечиться сначала.