Большое кол-во лейкоцитов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Пожалуйста, скажите, плохой или нормальный это результат анализа
Эпителий (цервикальный канал) единичные Лейкоциты (цервикальный канал) большое количество Флора цервикальный канал бациллярная Флора цервикальный канал (кол-во) скудная Эпителий (влагалище) 10-15. Лейкоциты (влагалище) 20-25. Флора влагалище бациллярная Флора влагалище (кол-во) умеренная Эпителий (уретра) 10-20 Лейкоциты (уретра) единичные Флора уретра палочки Флора уретра (кол-во) скудная Диплококки внутриклеточные не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Дрожжеподобные грибы не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:05
Здравствуйте! Анализ плохой. Воспаление в шейке и во влагалище