Обозначение мазка?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите мазок. Эпителий цервикального канала-единичные, эпителий уретры-2-4, эпителий влагалища 8-11, лейкоциты цервикального канала 4-7, лейкоциты уретры 2-4, лейкоциты влагалища 5-8, количество микробных клеток -большое и массивное 100, кокки-не обнаружены, палочки-Гр(+), Гр(-), извитые - не обнаружены, нити псевдомицелия-не обнаружены, трихомонады-не обнаружены, ключевые клетки-не обнаружены, диплококи-не обнаружены, слизь- ++, другие морфотипы не обнаружены. Что это всё обозночает, за ранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 07:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Светлана 2020-02-25 08:45
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 18:12
Не вижу особой проблемы. На какой день цикла сдан анализ? И с какой целью?
Платная консультация
Светлана 2020-02-26 03:45
Здравствуйте, спасибо за ответ, через неделю после цикла, на восполение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 09:21
Признаков воспаления не вижу