Микроскопия отделяемого влагалища, цервикального канала, уретры

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать микроскопия отделяемого влагалища: Лейкоциты на слизи до 100, слизь-большое количество, флора-палочковая, флора-большое количество.
микроскопия отделяемого цервикального канала: лейкоциты-60-80. флора -палочковая, флора-большое количество.
микроскопия отделяемого уретры: лейкоциты 20-30, флора-большое количество. Я беремена,30 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:37
Здравствуйте! Воспаление по всем фронтам. Без ислючения