Микроскопия отделяемого влагалища и цервикального канала на флору

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Подскажите, пожалуйста, есть ли воспалительный процесс? Что значит мелко бациллярная флора?

О чем говорит эпителий в значительном количестве? Фото анализа прикладываю

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 19:55
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры