Отделяемое из влагалища и цервикального канала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ: единичные эпиталиальные клетки в цервикальном канале и лейкоциты 20-25, микрофлора отсутствует, эритроциты не обнаружены, слизь умеренно дрожжеподобные грибы, диплококки, трихомонады не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:16
Здравстуйте! У вас воспалительный процесс, требуется лечение
Платная консультация
Елена 2019-11-20 07:54
Большое спасибо.