Расшифровка анализа микроскопия отделяемого цервикального канала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала анализы микроскопия отделяемого цервикального канала, результаты следующие: эпителий 17-20; лейкоциты 10-12; флора (вид) -мелкая палочка; флора (количество) -умеренно, скажите это норма или есть отклонения. Полный анализ во вложении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 09:01
Здравствуйте! Какие у вас жалобы?
Платная консультация
Юлия 2018-12-26 12:16
У меня нет жалоб, я попросила помочь мне расшифровать анализы, в норме ори или неь
Юлия 2018-12-27 08:28
Спасибо!