Посев на флору с определением чувствительности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, не могли бы пояснить что значит посев на флору с определением чувствительности к антибиотиками (цервикальный канал) и результат этого микробиологического исследования - выполнено? Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте! Честно, мне такое заключение также не совсем понятно. Посев должен приходить с результатом, например, "флора роста не дала" или "выявлен рост таких-то микроорганизмов". А с какой целью делался это анализ и почему?
Платная консультация
Елена 2014-07-28 20:49
В посеве из цервикального канала выявлен умеренный рост золотистого стафилококка и фекального энтерококка. Что это значит и требует ли лечения.
И Вам тоже добрый день! Это значит, что высеяны такие микроорганизмы и это требует